Purchase returns

Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Срок возврата: 14 дней
Стоимость возврата: по договоренности

Условия возврата и обмена
Статьей 9 действующего Закона Украины «О защите прав потребителей» предусмотрено право потребителя обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный.

Все пломбы которые не имеют вашей индивидуальной символики можно вернуть в течении 14 календарных дней. Все возвращаемые пломбы должны быть в индивидуальной упаковке в которой они к вам приехали. В случае отсутствия оригинальной упаковки и (или) использования пломб их вернуть не представляется возможным, т.к. пломбы одноразового использования.
Покупатель может осуществить возврат пломб надлежащего качества в случае несоответствия ожиданиям, только те которые не имеют вашей индивидуальной символики!
Остальные товары (за исключением одноразовых пломб) также можно вернуть в течении 14 календарных дней только в фирменной упаковке которая не повреждена.
Возврат средств за возвращенный товар производится после получения нами письма написанному в произвольной форме с обязательным указанием платежных реквизитов для возврата средств. Письмо отправляется на email:[email protected]
Возврат осуществляется за счет заказчика. Остальные заказы за счет поставщика. Отправку возврата необходимо производить через Новую почту в город Одесса, склад №4, получатель ООО «Андреал», тел 0487283000, Код ЕДРПОУ 32700884

Исключения
Кабинетом Министров Украины утвержден перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату (Постановление КМУ от 19 марта 1994 г. № 172).
С актуальным исчерпывающим Перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Заказать звонок

No form yet! You should add some...