Our partners

Новая почта

«Нова пошта» – это основанная в 2001 году украинская компания, обеспечивающая сервис экспресс-доставки документов, грузов и посылок для физических лиц и бизнеса.
Сеть «Нова пошта» состоит из более чем 2200 отделений, более 1400 почтоматов для выдачи/приема посылок и 37 сортировочно-перегрузочных терминалов. География сети «Нова пошта» в Украине охватывает почти 1000 городов и сел. Кроме доставки в отделения, компания осуществляет адресную доставку в более чем 28 000 населенных пунктов.

okko

Публичное акционерное общество «Укрпошта» (ПАО «Укрпошта») входит в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины, является национальным оператором почтовой связи Украины.

okko

«Концерн Галнафтогаз» – ведущая украинская компания, основной деятельностью которой является розничная реализация топлива и сопутствующих товаров через сеть заправочных комплексов «ОККО». Компания один из лидеров на рынке нефтепродуктов. Деяльность «Концерна Галнафтогаз» представлена во всех 24 областях Украины.

 

okko

WOG — первая национальная сеть автозаправочных комплексов хорошего настроения. Мы не только заправляем ваши автомобили гарантированно качественным топливом, мы заботимся о вашем комфорте и удобстве.

okko

Група компаній «SOCAR Україна» – новатор сервісних рішень, провідний газо- і нафтотрейдер, який розвиває в Україні напрямки опту й роздрібу. Використовуючи новаторський підхід, спираючись на високі стандарти і цінності ведення бізнесу, SOCAR створює виняткові продукти й атмосферу їхнього споживання, досягаючи однаково бездоганного рівня сервісу для всіх своїх клієнтів.

okko

ПАО «Укрнафта» – крупнейшая нефтедобывающая компания Украины. Доля общества в общей добыче нефти с газовым конденсатом в Украине в 2016 году составила 68%, доля в общей добыче газа – 6,6%.
По состоянию на 01.01.2017 г. ПАО «Укрнафта» владеет 82 специальными разрешениями на добычу (промышленную разработку месторождений) углеводородов.
На балансе буровых управлений ПАО «Укрнафта» находится 46 буровых установок.
ПАО «Укрнафта» владеет одной из крупнейших в Украине сетью заправочных станций, присутствущей в большинстве регионов страны. По состоянию на 31.12.2016 г. ПАО «Укрнафта» эксплуатировала 537 АЗС.

okko

Ин Тайм – бренд с 15-летней историей, отличающийся гибкой ценовой политикой и лояльностью к потребителю. Компания занимается внедрением и реализацией инновационных решений для слаженной работы и высококачественного обслуживания клиентов. Мы разрабатываем новые и оптимизируем действующие логистические маршруты, а также активно развиваем сеть отделений и складов по всей Украине.

okko

Компания «Автолюкс» является лидером в области качественных пассажирских перевозок на украинском рынке. На сегодняшний день компания «Автолюкс» осуществляет около 40 ежедневных пассажирских рейсов по разным направлениям Украины. Ежемесячно автобусы компании «Автолюкс» перевозят свыше 40 тысяч пассажиров. Чтобы предоставить своим пассажирам наилучший сервис, мы используем только высококомфортабельные автобусы с удобными сидениями, с видео- и аудиоаппаратурой, кондиционером и биотуалетом, что немаловажно для длительных поездок. Более того, профессиональный экипаж с радостью обеспечит Вам комфорт и уют на протяжении всей поездки. Стюардесса угостит чаем. За дополнительную плату можно приобрести кофе эспрессо и другие продукты и напитки.

okko

МХП – ведущий производитель на украинском рынке мяса. Высокие темпы роста по всем бизнес-направлениям является нашей стратегической целью.
МХП является: Ведущим производителем мяса птицы в Европе с одним из сильнейших продуктовых брендов в Украине. Одним из крупнейших производителей зерна в Украине с внушительным потенциалом роста. Самым крупным производителем на рынке мясопереработки в Украине.

okko

Использование новейших технологий, соблюдение всех санитарно-гигиенических норм при производстве и фасовке, оперативная доставка курятины уже давно сделало ТМ “Наша Ряба” лидером среди украинских брендов. Курятина нашей марки соответствует международным стандартам качества и безопасности. Все это подтверждено потребителями, ведь большинство украинских семей выбирают куриное мясо ТМ “Наша Ряба” для приготовления вкусных и полезных блюд для своих малышей.

okko

Группа Ukrlandfarming является самым крупным на Украине вертикально интегрированным аграрным холдингом, управляющим самым большим в стране и восьмым в мире банком плодородной черноземной земли площадью 653 тыс. гектаров.
Группа представлена в 22 из 24 регионов Украины и в Автономной республике Крым и является самым крупным сельскохозяйственным предприятием на Украине. В состав Группы входит крупнейший в Евразии яичный холдинг AVANGARDCO IPL, успешно проведший IPO на Лондонской фондовой бирже в 2010 году.

okko

«Данон» был одной из первых международных компаний, которая пришла на украинский рынок и начала эпоху широкомасштабного производства йогурта, натурального продукта питания, полезного для здоровья.
От самого начала Компания ассоциировалась со здоровьем и инновациями, заботой о потребителях и наивысшими стандартами контроля качества. Но бизнес не может процветать и называться полноценным, не принося пользу своим сотрудникам, местной экономике и обществу.

okko

«Агропросперис» – крупнейший производитель и экспортер сельскохозяйственных культур Черноморского региона. Eжегодно мы финансируем и поставляем на экспорт свыше 2 млн. тонн пшеницы, кукурузы, сои, рапса и подсолнечника.
Впервые на украинском рынке «Агропросперис» открывает национальному производителю зерна доступ к мировым сельскохозяйственным ресурсам
Заказать звонок

No form yet! You should add some...