20 мая 2017 празднуем рекорд

20 мая 2017 празднуем рекорд Leave a comment

20 мая в рамках празднования рекорда продаж, дружная команда #GST_Group посетила завод по производству коньяка #Шустов (Одесский коньячный завод). Экскурсию по заводу провел Эдуард Городецкий, директор этого замечательного завода. Эдуард рассказал о тонкостях производства напитка и показал масштабы производства, от которых захватывала не только дух, но и дыхание, т.к. дышать парами коньячных спиртов было в диковинку.

В благодарность за великолепную и познавательную экскурсию GST Group подарила Эдуарду Городецкому и заводу “Шустов“ #охранные_пломбы #Стрела_Люкс с логотипом. Данные пломбы помогут в решении логистических задач, которые необходимо решать на каждом предприятии.

После данного мероприятия команда поехала в музей коньяка Шустов, где посмотрела на экспонаты и провела дегустацию данного напитка во время проведения экскурсии.

Ну и в заключении всем коллективом направились в ресторан Хуторок, где помимо великолепного стола и напитков, все наблюдали за природными явлениями в виде дождя и ОЧЕНЬ крупного града. Одесситы, наверное, уже не припомнят, когда в течении одного дня град выпадал дважды в течение нескольких часов.

Данное мероприятие прошло благодаря соучредителям GST – семье Казавчинских, они предложили само место для экскурсии и оплатили все мероприятия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Заказать звонок

No form yet! You should add some...