Участие GST в бизнес-форуме ODESSA 5T SUMMER BUSINESS DAYS

Участие GST в бизнес-форуме ODESSA 5T SUMMER BUSINESS DAYS Leave a comment

1-го июля 2016 в рамках события дается старт деятельности платформы «Одесса 5T» для развития городской инфраструктуры, бизнеса, туризма, международного взаимодействия, для реализации инновационного и инвестиционного потенциала города. Событие прошло в Концерт-Холле ТЦ “Сады Победы”.

«Одесса 5Т»: транспорт, технологии (IT и инновации), туризм, торговля, траст (финансы, банковское дело и недвижимость)

         Организаторы презентации — Фонд развития города Одессы, Ассоциация “Туризм Одессы”, департамент экономического развития Одесского городского совета. Среди партнеров была наша компания GST Group, а одним из спикеров стал её учредитель Дмитрий Казавчинский. Он рассказал как можно строить честный и системный семейный бизнес в Одессе, показал достигнутые на данный момент масштабы присутствия производимой продукции и поделился планами по покорению новых стран.
В мероприятии приняли участие представители более 100 местных компаний. Перед участниками форума выступил специальный гость Бретт Кинг — футуролог, автор бестселлера «Банк 3.0», основатель компании «Moven». Он рассказал о роли искусственного интеллекта в жизни современного общества, спрогнозировал еще большее его развитие и вытеснение роботами традиционных рабочих мест.
Во время панельных дискуссий основное внимание участники уделили развитию высоких технологий и транспортной инфраструктуры. Ключевое внимание транспортному вектору развития города, сосредоточились на проекте скоростного трамвая, развитии аэропорта и морского сообщения, создании туристическо-культурно-IT-кластера на Деволановском спуске.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Заказать звонок

No form yet! You should add some...