65 страна - партнер!!!

65 страна – партнер!!! Leave a comment

Прошедшая неделя для GST Group ознаменовалась новой страной. Сейчас с GST сотрудничают предприятия из 65 стран Мира, в канун праздника дня ООН это особенно приятно.
Новой страной является наша соседка, гости из которой к нам регулярно приезжают, особенно в курортный сезон в Одессу. Это государство омывается несколькими морями, в том числе Черным морем.
Думаю, многие перебрали у себя в голове несколько вариантов, но подсказка кроется в том где находится эта страна))) Это наш южный сосед, это Турция.
Для нас особенно приятно, т.к. в Турции мы начали сотрудничать именно с энергетической компанией, которая пломбирует приборы учета нашими пломбами.

Немного интересных фактов о Турции:
• На сегодняшний день Турция занимает первое место в мире по количеству историко-археологических объектов и является настоящим рекордсменом в списке объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО, именно здесь расположены 2 из “7 чудес света” – Галикарнасский мавзолей в Бодруме и руины храма Артемиды в античном городе Эфесе.
• На протяжении более 2000 лет Стамбул был столицей трех империй: Римской, Византийской и Османской.
• Первый известный в истории человечества университет находится в городе Харран (Harran) на юго-востоке Турции.
• Целование руки пожилого человека – традиционный признак уважения в Турции.
• В Турции семья – приоритет №1. Соотношение пользователей Facebook к степени проникновения интернета в Турции самое высокое в мире, что, возможно, является еще одним подтверждением тесных семейных связей.
• Стамбул – единственный в мире город, расположенный на двух континентах, в Европе и Азии. Стамбул – самый крупный город в Турции и третий по населению в Европе.
• 70% мирового рынка лесных орехов (hazelnuts) выращиваются в Турции.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Заказать звонок

No form yet! You should add some...