GST Cloud

У Вас есть вопросы что такое GST Cloud и где его использовать… Leave a comment

Со времени презентации GST Cloud прошло не так много времени и уже есть желающие её использовать. Те, кто зашел на страницу для скачивания приложения в Google play и App store, а затем скачали, поняли, что функционал программы им не доступен. Все просто, её нужно активировать, связавшись с ответственным за этот софт (контакты ниже).

Также появились вопросы чем использование данной программы может помочь бизнесу различной величины. Мы можем привести простой пример (на самом деле вариантов использования очень много) :

– Например у Вас есть один или несколько магазинов. Вы хотите, чтобы сотрудники данных магазинов приходили вовремя на работу))), ну и самое главное, чтобы они пломбировали помещения или другие объекты в этом магазине.

Чем может помочь GST Cloud?

Во-первых, Вы сможете знать кто из ваших сотрудников вовремя или не вовремя открывает торговую точку,

Во-вторых, устанавливал ли он пломбу на нужном Вам объекте. Это делается по средствам программы GST Cloud, в ней есть функция фото фиксации самой пломбы, место пломбировки (геолокация по GPS) и конечно же время установки или снятия пломбы.

Таким образом Вы можете в любое удобное для Вас время проверить кто и во сколько пришел на работу и производил ли он опломбирования.

Таких примеров может быть огромное множество, всё зависит от Ваших идей и пожеланий. Мы предлагаем использования нашей программы в следующих отраслях: различные коммунальные хозяйства, ОСМД, сетевые магазины, транспортные компании, аграрные компании, водоканалы, энергопоставляющие и газопоставляющие компании. Использования пломб и GST Cloud в холодильниках для хранения продуктов. Также удобно использовать в логистических компаниях при транспортировке продукции и её хранении, затем обмениваться информацией с клиентами или партнерами компании.

Скачать приложения Вы сможете по ссылкам ниже. А также посмотрите PDF презентацию возможностей программы GST Cloud.

Если у Вас будут вопросы, то обращайтесь к Анне Малыхиной по телефону 067-556-86-96 или почте [email protected]

 

Скачать приложение для дальнейшей активации:

GST Cloud App store

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Заказать звонок

No form yet! You should add some...